Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado 2005 года

Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 120 2005 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 75000 км, двигатель - 4.0, комплектация - VX
Автор: ДЕНИС (Украина, Луганск)   04.07.2008

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ожиданий и вот я еду из автосалона домой. Когда сел в машину то сразу понял это моё. Руль у машины отличный. Да, на скорости есть небольшие крены, но это нормально и допустимо для джипа. Кстати, стоит только амортизаторы перевести в положение спорт, то о кренах вообще можно забыть, да и передачи автомат начинает перебирать чаще и плавнее . Автомобиль поражает своей динамикой со светофоров всегда первый ухожу. На трассе машина поражает ещё больше, - в своём сегменте Прадо в не конкуренции. У меня средняя скорость 150-160км.ч. Вообще, 160 машина набирает быстро, а больше и не надо, но автомобиль ...

Плюсы автомобиля: отличный внешний вид.мягкая подвеска.не дорогой в обслужевании.мощный движок.отлично держит дорогу. и.т.д.

Минусы автомобиля: мягковатый тормоз.

Совет покупателю: управляй мечтой

Геннаий

В сигменте внедорожников он первый в соотношении цена-качество.И в ремонте дела обстоят более нормально,чем другие марки.

Тест-драйв Toyota Land Cruiser Prado: Большие и взрослые
Большие и взрослые

У них много общего – мощность мотора, размеры, цены, происхождение, наконец. Но вот ведь какой любопытный парадокс: несмотря на то, что «Паджеро» в прошлом году существенно обновился, покупатели в полтора раза чаще выбирали «Прадо», в котором за шесть лет мало что изменилось. Неужели так сильна репутация марки «Тойота»?