Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado 2000 года

Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 120 2000 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 450000 км, двигатель - 4.7
Автор: Виталик (Украина, Киев)   20.10.2007

Toyota Land Cruiser Prado безумно красив, до сих пор не вижу для себя альтернативы, вообще мне очень по душе дизайн, понимаю что это субьективное мнение. До сих пор очень часто замечаю, как люди оборачиваются чтобы получше оглядеть мой Prado!Хоть и не в этом счастье, но всё же приятно!;) Ходовая часть:управляемость на высоте, ещё бы-многорычажная подвеска спереди и сзади. Надёжность подвески не высокая, к сожалению, но я считаю это платой за уникальную управляемость. Тормоза мощные, очень эффективные: дисковые (вентилируемые спереди)диаметром 15 дюймов, 4-х канальная АБС. НО!!!склонны к перегреву и биению дисков соответственно, что было мной пофиксено с большим трудом. Надёжность выше среднего, очень зависит от манеры езды. Двигатель отличный, не тянет во многих диапазонах, уровень масла стоит как вкопанный. Несмотря на АКПП и 4WD набирает скорость моментально. Расход составляет зимой около 14-16, летом 12-14.Это при постоянно включенных туманках, а летом почти всегда кондёр. Минимальный рекорд 11 литров по трассе с кондиционером и светом в 35-градусную жару, скорость 120-140. Надёжность двигателя- высокая! Зимой заводить машину одно сплошное удовольствие - при -35 - базара 0.

Плюсы автомобиля: Toyota Land Cruiser Prado безумно красив.

Минусы автомобиля: Достаточно капризная,что греха таить,и дорогая.

Совет покупателю: Toyota Land Cruiser Prado удобная, мощная машина...

По моему 120-я серия пошла в продажу с 2002г. Ты свой прадик изобрёл раньше японцев?

Тест-драйв Toyota Land Cruiser Prado: Двойняшки, но не близнецы
Двойняшки, но не близнецы

Выглядит Prado III вполне современно и привлекательно. По периметру автомобиль опоясан «дутыми» пластиковыми накладками на дверках, расширителями колесных арок и «пухлыми» бамперами. В межколесном пространстве сохранились длинные и широкие ступеньки с резиновыми вставками, да и вообще, внешне новый Prado многое перенял от своего предшественника.

Продажа б/у Land Cruiser Prado

Toyota Land Cruiser Prado 2020 Toyota Land Cruiser Prado 37.900$ 2020 89.000 км
Toyota Land Cruiser Prado 2019 Toyota Land Cruiser Prado 40.500$ 2019 35.000 км
Toyota Land Cruiser Prado 2005 Toyota Land Cruiser Prado 10.900$ 2005 170.000 км